Дополнительное образование школьников Расписание занятий

Система дополнительного образования школьников призвана способствовать самореализации каждого ребенка. Охват обучающихся школы кружковой деятельностью ежегодно превышает 80 %

Ряд кружков дополнительного образования уже завоевал симпатии школьников и функционирует ежегодно.

Это, например, кружок изобразительного искусства «Веселый карандаш» (руководитель Михайлова Л.А.); театральный кружок, объединивший  под руководством Котовой О.М. ребят разных возрастных групп.

С неподдельным интересом  посещают ребята кружок «Православная культура России» (руководитель Шамкова И.В. На занятиях предметных  кружков, где  проводится подготовка к сдаче ЕГЭ по русскому языку и математике всегда много учеников.

С увлечением занимаются дети в кружке «Мягкая игрушка» (руководитель Косенкова О.Б.). Члены кружка «Юный журналист» (руководитель Шелаева Л.В.) на протяжении 7 лет выпускают  школьную газету «Калейдоскоп».

Педагогический коллектив находится в постоянном поиске - ежегодно организовываются кружковые занятия по новым направлениям.