Ветераны педагогического труда

Традиции школы заложены ветеранами педагогического труда.  Мы помним всех, кто стоял у истоков

Начиная с момента основания школы, в 1990 г., педагогический коллектив возглавил Заслуженный учитель Российской Федерации, «Отличник народного образования», обладатель званий «Директор года» и «Заслуженный педагог»

ЛУКАШОВ СТАНИСЛАВ ИВАНОВИЧ.

Под его умелым руководством формировался и развивался коллектив творчески работающих педагогов-единомышленников. Школа не раз становилась обладателем звания «Школа года», «Школа века»;  воспитательная система школы была признана одной из лучших в области.

***

Своими знаниями и опытом щедро делились с молодыми специалистами мастера педагогического труда:

заместитель директора школы по учебно-воспитательной работе

БОЛЬШАКОВА ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА,

заместитель директора школы по воспитательной работе

ДОРОФЕЕВА ЮЛИЯ ЛЕОНИДОВНА,

учитель биологии и химии

КОНОВАЛОВА ЛАРИСА ТАРАСОВНА,

РЕПИНА ЛЮБОВЬ ФЁДОРОВНА

С уходом талантливого педагога

СУХОРУЧЕНКОВА АЛЕКСАНДРА ТАРАСОВИЧА,

посвятившего всю свою жизнь детям, стал одной из страничек истории школы авиамодельный кружок. Длинная вереница грамот: из года в год мы побеждали на областных соревнованиях. Занятия авиамоделизмом закаляли характер, учили побеждать, учили переживать поражения.