ноябрь 2013 год: неделя эстетического воспитания

С 4.11. 2013 года по 9.11.2013 года в МОУ "Першинская СОШ" прошла неделя, посвященная эстетическому воспитанию обучающихся среднего и старшего звена. В рамках данной недели обучающиеся 7 и 10 классов посетили фотовыставку: "Перспектива. Взгляд. самовыражение", которая проходила  ЦЕНТРЕ ЭСТЕТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ, находящегося по адресу: г. Великие Луки, ул. Ботвина д.10.

Данная фотовыставка была организована выпускницей ЦЕНТРА ЭСТЕТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ, насегодняшний день студенткой Санкт-Петербургского университета технологии и дизайна - Ладой Сидоренко.

На фотовыставке были представлены  интересные работы графического стиля, а также фотоработы через которые предоставляется возможность определить характер и настроение человека глядя на его портрет.