ноябрь 2013 г. неделя толерантности

С 11.11. 2013 Г.  по 16.11. 2013 года в МОУ "Першинская СОШ" состоялась неделя ТОЛЕРАНТНОСТИ. В рамках данной тематической недели прошли открытые внеклассные мероприятия по толерантности среди учащихся  младшего, среднего и старшего звена.

Среди проведенных мероприятий хотелось бы особенно отметить младшее звено, где выделился классный час 3-4 классов на тему " В гостях у толерантность", классные руководители: Беляева Ю.Н. и Худобко Н.С.

Данный классный час проводился в форме сказки, где все ученики  смогли исполнить понравившиеся им роли.

В рамках среднего и старшего звена выделяется внеклассное мероприятие  8-9 классов, классные руководители: Шамкова И.В. и Дмитриева Н.Н.

13 ноября 2013 года в 8-9 классах, состоялся классный час на тему "Толерантность"