Декабрь: Новый год в МОУ "Першинская средняя общеобразовательная школа"

Новый год в МОУ "Першинская средняя общеобразовательная школа"

Елка в праздник в Новый год                                                        Взрослых и детей зовет.                                                              Приглашает весь народ                                                  В новогодний хоровод!

Вот уже позади новогодние праздники, но нам приятно слышать слова благодарности от родителей дошкольников, которых 27 декабря МОУ «Першинская средняя общеобразовательная школа» традиционно пригласила на новогоднее представление «Как Бармалей мечтал стать Дедом Морозом».

Вместе со сказочными персонажами дети принимали участие в различных конкурсах, водили хороводы, танцевали, играли, рассказывали стихи Деду Морозу, представляли свои костюмы и получали призы.

За доставленную детям радость мы благодарим за помощь в подготовке и проведении новогоднего представления коллектив самодеятельного театра «Мы из Гальского Мхата» и главу Шелковской волости Лапузина Владимира Владимировича за финансовую поддержку.